Pierre FALIZE (1876 - 1953)

Lot 40
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 250EUR
Pierre FALIZE (1876 - 1953)
Cathédrale et pont fortifié Crayon et gouache, signé en bas à gauche Haut. : 49,5 cm - Larg. : 33,5 cm