André LANSKOY (Moscou 1902 - Paris 1976)

Lot 43
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Composition sur fond noir Lithographie signée en bas à droite et numérotée 40/120 en bas à gauche Haut. : 54 cm - Larg. : 40 cm