Edouard Edmond DOIGNEAU (Nemours 1865 - 1954)

Lot 48
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 4 300EUR
Chasseur à courre et sa meute au repos Huile sur toile, signée en bas à droite Haut. : 60 cm - Larg. : 73 cm