Gustave MADELAIN (Charly 1867 - 1944)

Lot 49
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Saint Nicolas du Chardonnet Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée Haut. : 46 cm - Larg. : 37,5 cm