DEUX ELEMENTS d'une boucle de ceinture, de... - Lot 153 - Le Floc'h

Lot 153
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
DEUX ELEMENTS d'une boucle de ceinture, de forme ovale à fine marqueterie de nacre de couleur (manques). Les attaches figurent des têtes de dragon en bronze ciselé et doré Chine, XVIIIème siècle Long. : 3,6 cm - Larg. : 3,5 cm