PAIRE de BOUCLES de CHAUSSURES en vermeil,... - Lot 156 - Le Floc'h

Lot 156
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
PAIRE de BOUCLES de CHAUSSURES en vermeil, intérieur en cuir pour l'une, et en doublé or pour les cabochons. Elles portent les poinçons " doublé " , or et 5 D Paris, 1809 - 1819 Larg. : 5,7 cm - Poids brut : 40 g