Théodore DECK

Lot 162
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
Théodore DECK
ENCRIER en faïence émaillée vert céladon de forme cubique d'inspiration chinoise, monture de bronze Fin du XIXème siècle Haut. : 10,5 cm - Larg. : 10 cm - Prof. : 8 cm