DIGNITAIRE en ivoire sculpté Chine, XXème... - Lot 190 - Le Floc'h

Lot 190
Estimation :
400 - 600 EUR
DIGNITAIRE en ivoire sculpté Chine, XXème siècle Haut. : 39 cm