VAN CLEEF & ARPELS. Bague anneau en acier... - Lot 15 - Le Floc'h

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
VAN CLEEF & ARPELS. Bague anneau en acier strié et patiné (usures à la patine), coiffée d'une agrafe godronnée en or jaune 18K. Signée et numérotée. Doigt : 50 - Poids brut : 6,8 g