D'après CHARDIN. L'office. Huile sur toile... - Lot 1 - Le Floc'h

Lot 1
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
D'après CHARDIN. L'office. Huile sur toile signée en bas à droite L.MARCEUIL. Sous réserve d'expertise de M.PINTA.