LEPAGE (XXe siècle). Femme en robe noire.Technique... - Lot 49 - Le Floc'h

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
LEPAGE (XXe siècle). Femme en robe noire.Technique mixte sur toile signée en bas à gauche. Haut. : 64 cm - Larg. : 52,5 cm