Bague en or jaune 750 millièmes ornée de... - Lot 26 - Le Floc'h

Lot 26
Estimation :
400 - 450 EUR
Result : 650EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée de deux serpents entrelacés. Doigt: 56 - Poids: 6,2 g On joint deux bagues chevalières en or jaune 750 millièmes (Poids: 16,7 g) et une bague en or gris griffée d'une perle baroque et de deux diamants taillés en rose (Poids brut: 2 g).