CHIMENTO

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 900EUR
CHIMENTO
Tour de cou en or jaune et or gris 750 millièmes à maille olive imbriquée et alternée, le fermoir mousqueton. Signé. Long.: 440 mm - Poids: 40 g