Collier de soixante-sept perles rondes de... - Lot 36 - Le Floc'h

Lot 36
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 380EUR
Collier de soixante-sept perles rondes de jade vert, le fermoir en or gris 585 millièmes piqué de perles et griffé d'émeraudes. Long.: 965 mm - Poids brut: 166 g