Paire de boucles d'oreille en or jaune 750... - Lot 37 - Le Floc'h

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 340EUR
Paire de boucles d'oreille en or jaune 750 millièmes repoussé de fleurs, feuillage et galons sur un croissant. Modèle des boucles d'oreille de l'antiquité égyptienne. Diam.: 58 mm - Poids brut: 14,6 g