Ensemble en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 45 - Le Floc'h

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 310EUR
Ensemble en or jaune 750 millièmes comprenant un médaillon porte-photo de forme ovale ajouré centré d'une demi-perle, une chaîne et sa chaînette de sécurité et une médaille émaillée d'un canard posé sur l'eau. Long. chaîne: 54 cm - Poids: 14 g