CHAUMET

Lot 49
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 3 300EUR
CHAUMET
Clip de revers en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, à décor d'enroulements, entièrement serti de lignes de diamants ronds et rectangulaires. Signé. Haut.: 40 mm - Poids brut: 19 g