Deux chaînes l'une en or jaune 750 millièmes,... - Lot 56 - Le Floc'h

Lot 56
Estimation :
240 - 260 EUR
Result : 320EUR
Deux chaînes l'une en or jaune 750 millièmes, l'autre à maille vénitienne en or gris 750 millièmes. Long.: 470 et 530 mm On joint un petit pendentif piriforme en or gris 750 millièmes, saphir et diamants. Poids brut: 13,2 g