Trois pendants d'oreille dont deux formant... - Lot 70 - Le Floc'h

Lot 70
Estimation :
140 - 160 EUR
Result : 200EUR
Trois pendants d'oreille dont deux formant pendant en or jaune 750 millièmes et platine. Haut.: 29 mm - Poids brut: 4,9 g