Bague Toi et Moi en or jaune 14 K griffée... - Lot 79 - Le Floc'h

Lot 79
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 100EUR
Bague Toi et Moi en or jaune 14 K griffée d'un diamant cognac et d'un diamant blanc taille ancienne, le double anneau partiellement serti de diamants taillés en rose. Doigt: 51 - Poids brut: 4,4 g