Ensemble en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 101 - Le Floc'h

Lot 101
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 450EUR
Ensemble en or jaune 750 millièmes comprenant une broche barrette à feuilles de lierre et demi perles, deux anneaux, un pendentif porte-photo et une croix protestante en pendentif. Poids brut total: 25,5 g