FRED Bague «Mouvementé» en or jaune 750 millièmes... - Lot 104 - Le Floc'h

Lot 104
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 000EUR
FRED Bague «Mouvementé» en or jaune 750 millièmes sertie clos d'un diamant taille brillant. Signée et numérotée 993886. Doigt: 52 - Poids brut: 8,9 g Écrin.