SENSO Saint-Tropez Importante bague en or... - Lot 106 - Le Floc'h

Lot 106
Estimation :
1500 - 2000 EUR
SENSO Saint-Tropez Importante bague en or gris 750 millièmes. Le chaton est serti de cabochons de turquoise certains entourés d'une ligne de diamants sur fond pavé de petits diamants noirs. Il est monté sur une couronne à bâtonnets de turquoise. Non signée. Vers 1990. Doigt: 52,5 - Poids brut 33,2 g