Bracelet rigide ouvrant, en or jaune 750... - Lot 110 - Le Floc'h

Lot 110
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 430EUR
Bracelet rigide ouvrant, en or jaune 750 millièmes, l'extrémité à décor de serpent orné d'un rubis ovale. (Bosse et manque au rubis). Diam. Int.: 6 cm - Poids brut: 18 g