SANALITRO Milano Parure en ébène ornée de... - Lot 111 - Le Floc'h

Lot 111
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 650EUR
SANALITRO Milano Parure en ébène ornée de larges turquoises polies cerclées d'or jaune 750 millièmes comprenant un bracelet-manchette et une bague. Signé. Vers 1980. Doigt: 53 - Poids brut: 103,5g