Bague en or jaune 750 millièmes, le chaton... - Lot 114 - Le Floc'h

Lot 114
Estimation :
400 - 450 EUR
Result : 540EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, le chaton ovale serti clos d'un rubis ovale facetté et épaulé de deux petits diamants. Doigt: 60 - Poids brut: 4,7 g On joint quatre anneaux, une chaîne, deux pendentifs et un bouton de manchette, le tout en or jaune 750 millièmes, ainsi qu'un pendentif en or jaune 585 millièmes. Poids brut: 20 g