Parure en or jaune 750 millièmes et grenats... - Lot 119 - Le Floc'h

Lot 119
Estimation :
70 - 90 EUR
Result : 160EUR
Parure en or jaune 750 millièmes et grenats comprenant une paire de pendants d'oreille et une bague. Doigt: 55 - Poids brut: 3,8 g