Paire de boucles d'oreille en or jaune 750... - Lot 122 - Le Floc'h

Lot 122
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
Paire de boucles d'oreille en or jaune 750 millièmes en forme de ruban noué griffé au centre d'un diamant taille ancienne. Haut.: 13 mm - Larg.: 22 mm - Poids brut: 3,9 g On joint une broche trèfle en or jaune 750 millièmes griffé d'un petit diamant taillé en poire. Poids brut: 2,3 g