Deux chaînettes, l'une à mailles limées,... - Lot 125 - Le Floc'h

Lot 125
Estimation :
100 - 300 EUR
Result : 420EUR
Deux chaînettes, l'une à mailles limées, et une croix pendentif filigranée, en or jaune 750 millièmes. Long.: 630 et 600 mm - Poids brut: 18,5 g On joint un lot de bijoux fantaisie en métal dont épingles de cravate, collier, hochet, montres de gousset, chapelets et divers.