Camée coquille sculpté d'une femme tenant... - Lot 129 - Le Floc'h

Lot 129
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 450EUR
Camée coquille sculpté d'une femme tenant une croix à monture en or jaune 750 millièmes. Haut.: 56 mm - Larg.: 38 mm - Poids brut: 11,2 g On joint une chaînette et une bague chevalière en or jaune 750 millièmes. Poids total: 13,3 g