Bague solitaire et deux anneaux en or 750... - Lot 132 - Le Floc'h

Lot 132
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 210EUR
Bague solitaire et deux anneaux en or 750 millièmes. Doigt: de 53 à 55 - Poids brut total: 8,8 g On joint un lot de bijoux fantaisie.