Collier de soixante-neuf perles de culture... - Lot 133 - Le Floc'h

Lot 133
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 140EUR
Collier de soixante-neuf perles de culture disposées en chute. Le fermoir navette en or gris et serti clos d'un petit diamant taille ancienne. Long.: 545 mm - Poids brut: 30 g