Bracelet jonc en écaille, appliqué du d'un... - Lot 137 - Le Floc'h

Lot 137
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
Bracelet jonc en écaille, appliqué du d'un idéogramme en or jaune 750 millièmes signifiant «Bonheur» (éclats). Poids brut: 10,5 g