DINH VAN Pendentif anneau en or jaune 750... - Lot 138 - Le Floc'h

Lot 138
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
DINH VAN Pendentif anneau en or jaune 750 millièmes retenu par un cordon de coton brun. Signé. Diam. du pendentif: 22 mm - Poids: 2 g