Camée agate ovale sculpté en haut-relief... - Lot 141 - Le Floc'h

Lot 141
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Camée agate ovale sculpté en haut-relief d'un buste de femme à l'antique. XIXe siècle. Haut.: 36 mm - Larg.: 28 mm On joint un petit camée coquille figurant une femme ailée.