Pendentif ovale porte-souvenir en or jaune... - Lot 142 - Le Floc'h

Lot 142
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 100EUR
Pendentif ovale porte-souvenir en or jaune 750 millièmes retenant une mèche de cheveux tressés, et gravé «René» au dos. Haut.: 25 mm - Larg.: 14 mm - Poids brut: 2,7 g