OMEGA Montre bracelet d'homme à boîtier rond... - Lot 143 - Le Floc'h

Lot 143
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 320EUR
OMEGA Montre bracelet d'homme à boîtier rond en or 750 millièmes, le cadran à fond crème appliqué d'index et guichet dateur à trois heures (piqûres sur les aiguilles plaquées or). Mouvement mécanique. Signée et numérotée 25100971. Vers 1970. Diam.: 33 mm - Poids brut: 33,3 g