OMEGA Montre bracelet d'homme, boîtier rond... - Lot 144 - Le Floc'h

Lot 144
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 120EUR
OMEGA Montre bracelet d'homme, boîtier rond en métal doré, le cadran à index et guichet dateur à trois heures (usures). Signée. Diam.: 34 mm