YEMA Montre bracelet d'homme, en métal, la... - Lot 149 - Le Floc'h

Lot 149
Estimation :
200 - 300 EUR
YEMA Montre bracelet d'homme, en métal, la montre de forme ronde, cadran émaillé noir, chiffres arabes et index bâtonnets pour les heures, trotteuse centrale, guichet dateur à trois heures, tour de lunette chiffré, bracelet souple élastique. Mouvement mécanique. (Accidents et usures).