Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes... - Lot 168 - Le Floc'h

Lot 168
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes ou en platine (?) (le fermoir en métal). Le cadran rond à chiffres arabes est présenté dans un boitier rectangulaire à pans coupés pavé de petits diamants, les attaches du bracelet à volutes affrontées. Époque Art Déco. Long.: 35 mm - Larg.: 14 mm Poids brut avec bracelet: 14,7 g