Suite de quatre salerons de table en argent... - Lot 195 - Le Floc'h

Lot 195
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
Suite de quatre salerons de table en argent à décor de brins de muguet, les intérieurs en verre (manque un pied). On joint quatre cuillères au modèle. Vers 1900. Poids: 80,5 g On joint deux coupelles circulaires et un beurrier coquille avec couteau en métal argenté (boîtes).