HERMES Carré de soie «Pegasus Zebra» à décor... - Lot 205 - Le Floc'h

Lot 205
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 200EUR
HERMES Carré de soie «Pegasus Zebra» à décor en noir, blanc, orange et mauve sur fond bleu. Signé Alice SHIRLEY. 90 x 90 cm