HERMES Sac à main «Kelly», petit modèle,... - Lot 218 - Le Floc'h

Lot 218
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 200EUR
HERMES Sac à main «Kelly», petit modèle, en box brun à fermoir et attaches plaqués or, cadenas et clochette avec clés (craquelures au rabat et au fermoir, usure sur les angles). Haut.: 32 cm - Larg.: 29,5 cm Prof.: 11,5 cm