HERMES Carré de soie «Équipages» à décor... - Lot 232 - Le Floc'h

Lot 232
Estimation :
100 - 120 EUR
HERMES Carré de soie «Équipages» à décor en gris, chocolat et rouge sur fond ivoire signé LEDOUX (fils tirés, infimes taches). 90 x 90 cm