COLETTE. Le Blé en herbe. S. l. [1971], Les... - Lot 41 - Le Floc'h

Lot 41
Estimation :
80 - 100 EUR
COLETTE. Le Blé en herbe. S. l. [1971], Les Francs-Bibliophiles, 1971. In-4° en feuilles, sous couverture, chemise et étui de l’éditeur. Lithographies par Maurice BRIANCHON. Tiré à 180 exemplaires sur vélin d’Arches, celui-ci n° 58. Expertise : Cabinet R