[DUFY]. FLEURET (Fernand). Éloge de Raoul... - Lot 44 - Le Floc'h

Lot 44
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 200EUR
[DUFY]. FLEURET (Fernand). Éloge de Raoul Dufy. S. l. [Paris], Pour les Amis du Docteur Lucien-Graux, n. d. [1932]. In-folio en feuilles, sous couverture illustrée. Eau-fortes et lithographies par Raoul DUFY. Tiré à 150 exemplaires sur vélin d’Arches. Exp