GANDON (Yves). Zulmé. S.l.n.d. [Paris, H.... - Lot 47 - Le Floc'h

Lot 47
Estimation :
60 - 80 EUR
GANDON (Yves). Zulmé. S.l.n.d. [Paris, H. Lefebvre, 1947]. In-4° en feuilles, sous couverture illustrée, chemise et étui de l’éditeur. Lithographies par Paul JARACH. Tiré à 360 exemplaires sur vélin de Lana, celui-ci n° 40. Page de titre en déficit?exempl