Alméry LOBEL-RICHE ( 1880 - 1950). Femme... - Lot 108 - Le Floc'h

Lot 108
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Alméry LOBEL-RICHE ( 1880 - 1950). Femme de Fez. Gouache et traits de crayon signée en bas vers le centre, titrée et située. Haut. : 22 cm - Larg. : c13,5 cm. On joint une gravure en noir du même artiste (gondolée piqures).