D Bouteille à panse piriforme ornée de fins... - Lot 142 - Le Floc'h

Lot 142
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
D Bouteille à panse piriforme ornée de fins godrons obliques. Verre vert. Époque Romaine, IIIe-IVe siècles. Haut. : 21 cm Expertise : Monsieur Christophe KUNECKI