E Amphorisque munie de deux anses, le col... - Lot 143 - Le Floc'h

Lot 143
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 1 100EUR
E Amphorisque munie de deux anses, le col orné de fins filets. Verre vert. Époque Romaine, IIIe-Ve siècles. Haut. : 22,5 cm Expertise : Monsieur Christophe KUNECKI